Auction 829, Lot # 55
LEONORA CARRINGTON (Lancashire, Inglaterra, 1917 - Ciudad de México, 2011) Jinetes (The horsemen), 1977 Firmada Litografía 38 / 55 Impresa por Kyron Ediciones Gráficas Limitadas. Copyright Estate of Leonora Carrington /ARS. 51.5 x 65 cm Estimado $ 40,000-60,000